Aste Asta generale di oggetti d'arte
1490
Paar geschnitzte, gefasste und vergoldete Wandkonsolen beziehungsweise Lambrequins
Höhe: je 18,5 cm.
Länge 145 cm.
Tiefe: je 32 cm.
19. Jahrhundert unter Verwendung barocker Teile.
An der Front jeweils durchbrochen geschnitztes Akanthusblattwerk in vertiefter Längskassette, darüber kräftige Hohlkehle, seitlich Anstöße zur Wand. (6909113)
Prezzo del catalogo € 400 - 450
Prezzo del catalogo€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770