Ricerca Robert (Rudolf?) Skudelski nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 5 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Robert (Rudolf?) Skudelski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert (Rudolf?) Skudelski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1539
Skudelski
(Abb. links)
ABSTRAKTE KOMPOSITION
Prezzo del catalogo € 400 - 450
Prezzo del catalogo€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
Mischtechnik auf Papier. Auf Holz aufgezogen.
24 x 32 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Innerhalb der Darstellung schwer leserliche Aufschrift, auf der Rückseite wohl von der Hand des Künstlers titelbezeichnet "Farbiger Aspekt - Nr. 10" mit Unterschrift des Künstlers und Datierung "1975".
(7018129)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert (Rudolf?) Skudelski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert (Rudolf?) Skudelski?
Volete vendere un′opera di Robert (Rudolf?) Skudelski?