Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Oskar Koller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oskar Koller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1544
Oskar Koller,
1925 Erlangen – 2004 Fürth
ROT-GELBE MOHNBLUMENAquarell auf Papier.
38,5 x 8 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1992".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (701002)
Prezzo del catalogo € 380 - 420
Prezzo del catalogo€ 380 - 420
$ 410 - 453
£ 342 - 378
元 2,971 - 3,284
₽ 37,806 - 41,785
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oskar Koller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oskar Koller?
Volete vendere un′opera di Oskar Koller?