Aste Arte Russa
Siete interessati alle opere di A. Karev?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Karev verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
757
A. Karev
ABSTRAKTER KOPF, 1973
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Öl auf Leinwand.
56 x 44 cm.
Links unten signiert „Р. Карев“.
А. Карев
АБСТРАКТНЫЙ ПОРТРЕТ, 1973
Холст, масло.
56 х 44 см.
Слева внизу подпись: Р. Карев. (700632)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Karev viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Karev?
Volete vendere un′opera di A. Karev?