Ricerca Jon Popp nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Jon Popp?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jon Popp verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
483
Jon Popp,
1862 Hamburg - 1953 ebenda
BEDUINENREITERTRUPP IN DER WÜSTE
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Aquarell auf Aquarellpapier.
Blattgröße: 22 x 31 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Die Reitergruppe mit grüner Fahne in wildem Galopp.
(7005621)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jon Popp viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jon Popp?
Volete vendere un′opera di Jon Popp?