Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Josef Svoboda?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Svoboda verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
495
Josef Svoboda,
1920 - 2002
MULATTIN
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Öl auf Leinwand.
81 x 65 cm.
Links unten signiert.
Halbnacktes Mädchen in Dreiviertelansicht mit einem Tuch über der Schulter. (7005616)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Svoboda viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Svoboda?
Volete vendere un′opera di Josef Svoboda?