Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
541
Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels,
1833 - 1913
VORFRÜHLINGSLANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Gouache/Mischtechnik auf Karton.
30 x 44,5 cm.
Rechts unten signiert. Signatur im Passepartout freigehalten.
Verglast und gerahmt.
Blick vom Rand eines Laubwaldes mit Holzstapeln und einem Weg mit noch zugefrorenen Pfützen. Im Hintergrund bricht das Blau unter den dunklen Wolken hervor. (700561)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels?
Volete vendere un′opera di Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels?