Ricerca Viktor Marais-Milton nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Viktor Marais-Milton?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Viktor Marais-Milton verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
548
Viktor Marais-Milton,
1872 Puteaux - 1948
DER KUNSTLIEBHABER
Prezzo del catalogo € 6.000 - 6.500
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 6.500
$ 6,480 - 7,020
£ 5,400 - 5,850
元 46,920 - 50,830
₽ 596,940 - 646,685
Öl auf Leinwand.
47,5 x 38,5 cm.
Rechts unten signiert.
Ein rot gekleideter Kardinal in seinem Prunkgemach am mit einem Orientteppich bedeckten Tisch in einem Lehnstuhl sitzend, in einer Graphik-Mappe blätternd. Im Hintergrund großformatiges Landschaftsbild, rechts daneben Kamin mit chinesischer Vase. (7005623)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Viktor Marais-Milton viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Viktor Marais-Milton?
Volete vendere un′opera di Viktor Marais-Milton?