Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Oskar Robert Dogarth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oskar Robert Dogarth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
557
Oskar Robert Dogarth,
1898 Wien - 1961 Wien
BAROCKES BLUMENSTILLEBEN
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Öl auf Holz.
41 x 31 cm.
Rechts unten signiert.
Mehrere Sommerblumen in einer kugelförmigen Glasvase auf einem Steintisch. Feinmalerei mit Wiedergabe mehrerer Wassertropfen auf den Blüten und dem Tisch. (701012)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oskar Robert Dogarth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oskar Robert Dogarth?
Volete vendere un′opera di Oskar Robert Dogarth?