Ricerca Cornelis Johannes de Bruyn nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Cornelis Johannes de Bruyn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Cornelis Johannes de Bruyn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
560
Johannes Cornelis de Bruyn,
um 1763 Middelburg - 1828
FRÜCHTESTILLEBEN
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.300
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.300
$ 3,240 - 3,564
£ 2,700 - 2,970
元 23,460 - 25,806
₽ 298,470 - 328,317
Öl auf Leinwand.
37 x 31 cm.
Rechts unten an der Tischkante signiert.
Hellfarbiges Stilleben mit Trauben, Pfirsichen, Aprikosen und Johannisbeeren sowie Laubwerk auf einer Tischplatte. (7005910)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Cornelis Johannes de Bruyn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Cornelis Johannes de Bruyn?
Volete vendere un′opera di Cornelis Johannes de Bruyn?