Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Pietro Tonetto?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pietro Tonetto verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
592
Pietro Tonello,
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
OSTERIA ROMANA
Prezzo del catalogo € 8.800 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 8.800 - 9.000
$ 9,504 - 9,720
£ 7,920 - 8,100
元 68,816 - 70,380
₽ 875,512 - 895,410
Öl auf Leinwand.
51 x 82 cm.
Links unten signiert.
Inneres einer Taverne mit einigen Männern im Hintergrund an einem Tisch im Kartenspiel, im Zentrum vier Männer in gestikulierender Pose miteinander im Gespräch. Rechts offener Eingang mit Blick ins sonnige Freie mit in die Tür tretendem, jungem Mädchen mit Krug, links daneben auf einem Steinsockel ein junger Hirte mit Dudelsack, aus einem Glas trinkend. (701548)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pietro Tonetto viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pietro Tonetto?
Volete vendere un′opera di Pietro Tonetto?