Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Julius Seyler?
595
Julius Seyler,
1873 München - 1958 München
MUSCHELFISCHER AM STRAND
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.200
$ 1,188 - 1,296
£ 990 - 1,080
元 8,602 - 9,384
₽ 109,439 - 119,388
70 x 97 cm.
Rechts unten signiert.
Rahmen rechts unten leicht besch.
Muschel- und Crevettenfischer mit Pferdekarren sowie einem vorausgehenden Pferd, von einem Fischer geführt. Pastose impressionistische Malweise. (701122)
Volete comprare un′opera di Julius Seyler?
Volete vendere un′opera di Julius Seyler?