Ricerca Jean-Baptiste Bosschaert nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Jean-Baptiste Bosschaert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Baptiste Bosschaert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
231
Jan-Baptiste Bosschaert,
1667 – 1746 Antwerpen
BLUMENSTRAUSS IN VASE
Prezzo del catalogo € 25.000 - 30.000
Prezzo del catalogo€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Öl auf Leinwand.
117 x 110 cm.
Rechts unten signiert. (700332)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Baptiste Bosschaert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Baptiste Bosschaert?
Volete vendere un′opera di Jean-Baptiste Bosschaert?