Ricerca Dirk van der Laan nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Dirk van der Laan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Dirk van der Laan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
465
Dirk van der Laan,
Niederländischer Maler des 18./19. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE UND EINEM HIRTEN MIT SEINER SCHAFHERDE IM BACHLAUF
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl auf Leinwand.
29,5 x 39,5 cm.
Links unten signiert.
Wolkige sonnenbeschienene Hügellandschaft mit Feldern auf der rechten Anhöhe, auf der eine Windmühle steht. Rechts daneben ein Wanderer mit Gepäck. Links im Hintergrund ein Dorf hinter Bäumen im Tal mit hervorstehendem Kirchturm. (6918514)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Dirk van der Laan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Dirk van der Laan?
Volete vendere un′opera di Dirk van der Laan?