Ricerca Kathryn Cherry nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 5 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Kathryn Cherry?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Kathryn Cherry verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1409
Katherine Cherry,
1880 - 1931, Amerikanische Malerin
des 20. Jahrhunderts
BLUMENSTILLEBEN
Prezzo del catalogo € 450 - 500
Prezzo del catalogo€ 450 - 500
$ 486 - 540
£ 405 - 450
元 3,519 - 3,910
₽ 44,770 - 49,745
Öl auf Leinwand.
45 x 75 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Kathryn Cherry viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Kathryn Cherry?
Volete vendere un′opera di Kathryn Cherry?