Ricerca Hans von Aachen nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Hans von Aachen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans von Aachen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
357
Johann von Aachen,
1552 Köln - 1616 Prag, zug.
JUDITH MIT DEM HAUPT DES HOLOFERNES
Prezzo del catalogo € 5.000 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 5.500
$ 5,400 - 5,940
£ 4,500 - 4,950
元 39,100 - 43,010
₽ 497,450 - 547,195
Öl auf Holz. Parkettiert.
66 x 47 cm.
Provenienz:
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans von Aachen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans von Aachen?
Volete vendere un′opera di Hans von Aachen?