Ricerca Sonia Delaunay nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 5 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Sonia Delaunay?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sonia Delaunay verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1497
Delaunay,
Malerin des 20. Jahrhunderts
LÄUFER AUF DER RENNBAHN
Prezzo del catalogo € 750 - 800
Prezzo del catalogo€ 750 - 800
$ 810 - 864
£ 675 - 720
元 5,865 - 6,256
₽ 74,617 - 79,592
Blattgröße: 50,5 x 58 cm.
Farbige Kreide/Pastell auf Papier.
Rechts unten signiert "C. Delaunay".
Ungerahmt.
Mehrere Randeinrisse und abgegangene Ecken. (3801617)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sonia Delaunay viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sonia Delaunay?
Volete vendere un′opera di Sonia Delaunay?