Aste Dipinti
556
Maler des 18./19. Jahrhunderts
ANSICHT VON STOCKHOLM
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Öl auf Leinwand.
43 x 56 cm.
An einem Schiffsbug rechts undeutlich monogrammiert (MB?) sowie undeutlich datiert.
Ohne Rahmen.
Blick auf die Hafenuferbebauung mit Palästen, Kirche und Obelisk. Im Vordergrund Segelschiffe und Figurenstaffage. (690169)