Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Jacob A. Jacobs?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacob A. Jacobs verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
579
Jacob Jacobs,
1812 Antwerpen - 1879
SEGELBOOTE AM FLUSSUFER
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Öl auf Holz.
27 x 39 cm.
Rechts unten signiert.
Abendliche Stimmung mit aufgehellten Wolken.
(690312)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacob A. Jacobs viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacob A. Jacobs?
Volete vendere un′opera di Jacob A. Jacobs?