Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Willem Karel Nakken?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem Karel Nakken verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
613
Willem Karel Nakken,
1835 - 1926
MELKERIN UND KÜHE UNTER OBSTBÄUMEN
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Öl auf Leinwand.
32 x 43,5 cm.
Rechts unten signiert.
Ländliche Idylle mit jungen Apfelbäumen in einem weiten Obstgarten, darin mehrere Kühe und ein Kälbchen im Vordergrund. Links eine Bäuerin beim Melken. In der linken Bildecke Hahn mit zwei Hühnern. (691267)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem Karel Nakken viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem Karel Nakken?
Volete vendere un′opera di Willem Karel Nakken?