Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Camille Flers?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Camille Flers verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
637
C. Flers,
1802 - 1868
DIE TREPPE AM BACHLAUF
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Leinwand.
30 x 46,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Landschaft mit Schilfgräsern und Büschen, Wildwuchs am Bach oder Teichufer sowie einer Treppe mit Personenstaffage. Im Hintergrund ein Pfahl zum Trocknen von Netzen. (690501)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Camille Flers viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Camille Flers?
Volete vendere un′opera di Camille Flers?