Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Otto Schubert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Schubert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
645
Otto Schubert,
1892 Dresden - 1970
BLUMENSTILLEBEN
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Öl auf Platte.
80 x 60 cm.
Unsigniert. Jedoch verso Echtheitserklärung der Tochter des Künstlers, Belinde Schubert, vom August 1983.
Sommerlicher Wiesenblumenstrauß in einem Glaskrug. (6901641)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Schubert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Schubert?
Volete vendere un′opera di Otto Schubert?