Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Juan Soler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Juan Soler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
170
Juan Soler,
1951 Paris
PARISER STRASSENSZENE
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Öl auf Leinwand.
33 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Im Vordergrund junge Dame, die sich aufgeregt nach einem Herrn umdreht, der offensichtlich in Verlegenheit geraten ist. Im Hintergrund Pferdekutsche sowie mehrere Passanten. Links Seinebrücke sowie Verkaufsbuden. (6901610)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Juan Soler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Juan Soler?
Volete vendere un′opera di Juan Soler?