Aste Asta generale di oggetti d'arte
179
Fächerbild mit sieben Einzeldarstellungen verschiedener Künstler des 19. Jahrhunderts
Öl auf Malkarton.
Unten signiert.
Das Gesamtbild gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Gustav Hirsch (geb. 1867)
OBSTSTILLEBEN
Wilhelm Lamprecht (geb. 1838)
WINTERLANDSCHAFT
Sophie Sperlich (1863 - 1906)
KÄTZCHEN
Paula Schmidt (1855 - 1930)
MAIGLÖCKCHEN UND VERGISSMEINICHT
Georg Rössler (1861 - 1925)
KIND
Gustav Landgrebe (1837 - 1899)
WILDBACH
Eugen von Renazzi (geb. 1863)
SCHÄFERSZENE MIT ROKOKO-PAAR
(691983)