Aste Asta generale di oggetti d'arte
271
Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
KINDERPORTRAIT
Prezzo del catalogo € 800 - 900
Prezzo del catalogo€ 800 - 900
$ 864 - 972
£ 720 - 810
元 6,256 - 7,038
₽ 79,592 - 89,541
Öl auf Leinwand.
34,5 x 26 cm.
Rechts unten datiert "1864" sowie Buchstabe "K".
Kleines Mädchen mit blondem Zopf in dunkler Kleidung mit dunkler Kappe vor einer Hauswand
stehend. (690917)