Ricerca Janosz Ujvary nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Janosz Ujvary ?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Janosz Ujvary verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
260
Janosz Ujvary,
Ungarischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
SOMMERIDYLLE
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Öl auf Karton.
39,5 x 49,5 cm.
Links unten signiert.
Mutter mit Kindern und einer alten Frau unter einer Sonnen-Strohabdeckung am Waldrand. Impressionistische Malweise. (6901612)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Janosz Ujvary viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Janosz Ujvary ?
Volete vendere un′opera di Janosz Ujvary ?