Ricerca Philipp Peter Roos nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Philipp Peter Roos?
529
Philipp Peter Roos (genannt Rosa da Tivoli), zug.,
1655/57 Frankfurt/Main - 1706 Rom
GEMÄLDEPAAR
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.500
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Öl auf Leinwand.
74 x 93 cm.
Gerahmt.
Hirten und Vieh vor Bergsee sowie Hirten und Vieh vor Ruinen. (651761)
Volete comprare un′opera di Philipp Peter Roos?
Volete vendere un′opera di Philipp Peter Roos?