Ricerca Florimond Marie van Acker nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Florimond Marie van Acker?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Florimond Marie van Acker verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
582
Floris van Acker,
1858 - 1947 Brügge, Belgische Schule
JUNGES MÄDCHEN MIT KATZE
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Öl auf Leinwand.
60 x 40,5 cm.
Links unten signiert.
Das Mädchen in weißem Schürzenkleid unter einem blühendem Baum stehend, mit Katze in der Hand.
Neoimpressionistische Malweise der Brüsseler Schule. (6903113)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Florimond Marie van Acker viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Florimond Marie van Acker?
Volete vendere un′opera di Florimond Marie van Acker?