Ricerca Franz Becker-Tempelburg nell’asta

Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008

Detail images: Franz Becker-Tempelburg, 1876 Tempelburg/Neustettin, Später ansässig in Berlin.

Siete interessati alle opere di Franz Becker-Tempelburg?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Becker-Tempelburg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Franz Becker-Tempelburg, 1876 Tempelburg/Neustettin, Später ansässig in Berlin.

650

JUNGES MÄDCHEN IN EINER LAUBE MIT ROSENSTRAUSS

Prezzo del catalogo € 600 - 800 Prezzo del catalogo€ 600 - 800  $ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592

Öl auf Leinwand.
87 x 57 cm.
Links unten signiert und datiert "1920".

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Becker-Tempelburg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Franz Becker-Tempelburg?

Volete vendere un′opera di Franz Becker-Tempelburg?