Ricerca Juan Soler nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Juan Soler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Juan Soler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
259
Juan Soler,
1951 Paris
PLACE DE LA RÉPUBLIQUE
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Öl auf Leinwand.
33 x 41 cm.
Rechts unten signiert.
Mit Denkmal, Droschke und zahlreichen Passanten in Kostümen des 19. Jahrhunderts. (6901611)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Juan Soler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Juan Soler?
Volete vendere un′opera di Juan Soler?