Ricerca Lazar Michajlovic Diamant nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Lazar Michajlovic Diamant?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lazar Michajlovic Diamant verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
636
Lazar Michajlovic Diamant,
1874 Jalta - 1922 München
HÄUSERGRUPPE EINES BAUERNHOFS
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Öl auf Leinwand.
76 x 65 cm.
Rechts unten signiert, datiert "1921" sowie ortsbezeichnet "Tölz".
Gebäude unter Bäumen, im Mittelgrund auf sonnenbeschienenem Weg eine Bäuerin beim
Hühnerfüttern. (691138)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lazar Michajlovic Diamant viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lazar Michajlovic Diamant?
Volete vendere un′opera di Lazar Michajlovic Diamant?