Ricerca Ludwig Platzöder nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Ludwig Platzöder?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Platzöder verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
641
Ludwig Platzöder,
1898 München - 1970 Holzkirchen
BLUMENSTILLEBEN
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Öl auf Spanplatte.
70 x 54,5 cm.
Rechts unten signiert.
Weiße und rosafarbige Pfingstrosen in einer bemalten bäuerlichen Keramikvase.
(690057)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Platzöder viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Platzöder?
Volete vendere un′opera di Ludwig Platzöder?