Ricerca Anton Müller-Wischin nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Anton Müller-Wischin?
663
Anton Müller-Wischin,
1865 Weißenborn - 1949 Marquartstein
Damenportrait Öl auf Leinwand. 76,5 x 62 cm. Rechts unten signiert und Datierung unleserlich. Gerahmt. (691984)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Volete comprare un′opera di Anton Müller-Wischin?
Volete vendere un′opera di Anton Müller-Wischin?