Ricerca Georg Bergmann nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Georg Bergmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg Bergmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
681
Georg Bergmann,
1819 - 1870 Hildesheim
PORTRAIT EINES MANNES IN RÜSTUNG
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Öl auf Leinwand.
73 x 60 cm.
Signiert.
Gerahmt.
Ovalbild.
(670602)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg Bergmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georg Bergmann?
Volete vendere un′opera di Georg Bergmann?