Aste Asta generale di oggetti d'arte
295
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
NEAPOLITANISCHE FISCHERFAMILIE AM UFER
MIT ANLIEGENDEM KAHN
Prezzo del catalogo € 700 - 800
Prezzo del catalogo€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Der Mann eine Laute spielend, die Frau neben ihm
sitzend mit einem Mädchen, das sich an die Schulter der Mutter hängt.
Porzellanmalerei.
28 x 37 cm.
Rechts unten signiert "Mannert" und datiert "1817".
Im Goldrahmen.
(681741)