Aste Orologi
2075
DAMENARMBANDUHR
ROBERTO CASARIN
WEISSGOLD
WERK
Quarzwerk
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
FUNKTIONEN
Stunde und Minute
GEHÄUSE
18 ka. Weißgold. Boden verschraubt und bezeichnet Roberto Casarin. Schlaufenförmige Verzierung für das Lederband. Zifferblatt, Lünette und Schlaufen mit Brillantbesatz, ca. 4,5 ct. Saphirglas.
ZIFFERBLATT
Ohne Ziffern. Fläche mit Brillant ausgefaßt.
BAND
Kroko mit Weißgoldschließe.
Zustand
Neuwertig
GRÖSSE
50 x 25 mm
Schweiz um 199. (6821882)