Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Helge Andersson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Helge Andersson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
948
Helge Andersson
geb. 1913 Schweden,
ausgestellt im Museum von Göteborg.
IM ATELIER
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Im Vordergrund Stillleben eines Ateliertisches mit Pinselgefäßen, Büchern und Malutensilien. Im Hintergrund mehrere Figuren, wohl angelegtes, großes Ölbild.
Öl auf Leinwand.
60 x 73 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1965“.
(671688)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Helge Andersson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Helge Andersson?
Volete vendere un′opera di Helge Andersson?