Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Slavko?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Slavko verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1037
Slavko
1916 Ukraine - 1973
LA CHAMBRE À MONTMARTRE
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.300
$ 1,080 - 1,404
£ 900 - 1,170
元 7,820 - 10,166
₽ 99,490 - 129,337
Interieur mit Blick zum Fenster und zur geöffneten Tür mit Stuhl und abgelegten Kleidungsstücken.
Öl auf Leinwand.
50 x 62 cm.
Rechts oben signiert.
Verso Bildtitel von der Hand des Künstlers in Farbe mit Datierung „1949“ und Ortsbezeichnung „Paris“ sowie weiterer Signatur des Künstlers.
Vgl.: Liliane Marienberger, Les grandes tableaux de Slavko, Luxemburg, 1959/60. (6705435)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Slavko viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Slavko?
Volete vendere un′opera di Slavko?