Aste Asta generale di oggetti d'arte
1083
Wachsrelief
Profilbüste eines Herrn mit hohem Stehkragen und lang auf die Schultern herabfallendem Haar. Auf Samt unter Glas in Ovalrahmen montiert. Links unten signiert, bezeichnet und „1792“ datiert. Höhe mit Rahmen: 18 cm. (672258)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.000
$ 972 - 1,080
£ 810 - 900
元 7,038 - 7,820
₽ 89,541 - 99,490