Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di William Anslow Thornley?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di William Anslow Thornley verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1110
William Thornley
Englischer Maler des 19. Jahrhunderts
ITALIENISCHE BERGLANDSCHAFT MIT GUTSHOF
Prezzo del catalogo € 300 - 350
Prezzo del catalogo€ 300 - 350
$ 324 - 378
£ 270 - 315
元 2,346 - 2,737
₽ 29,847 - 34,821
Aquarell/Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 17 x 24,5 cm.
In Passepartout verglast und gerahmt.
(6709445)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di William Anslow Thornley viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di William Anslow Thornley?
Volete vendere un′opera di William Anslow Thornley?