Ricerca Cornelis Lieste nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Cornelis Lieste?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Cornelis Lieste verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
532
Cornelis Lieste
1817 Haarlem - 1861
TIEFE BACHLANDSCHAFT MIT
FIGURENSTAFFAGE BEI SONNENUNTERGANG
Prezzo del catalogo € 9.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 10.000
$ 9,720 - 10,800
£ 8,100 - 9,000
元 70,380 - 78,200
₽ 895,410 - 994,900
Öl auf Holz.
45 x 59 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
(6709453)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Cornelis Lieste viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Cornelis Lieste?
Volete vendere un′opera di Cornelis Lieste?