Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Louis Houssot?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Houssot verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
610
Louis Houssot
1824 - 1890
JUNGE FRAU BEIM ZU BETT GEHEN
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.800
$ 2,160 - 3,024
£ 1,800 - 2,520
元 15,640 - 21,896
₽ 198,980 - 278,572
Öl auf Malkarton.
21,5 x 15 cm.
Rechts unten bezeichnet „A mon aimable collaborateur H. Cellot“ sowie signiert „L. Houssot“. Gerahmt. (6705914)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Houssot viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Houssot?
Volete vendere un′opera di Louis Houssot?