Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Willem Karel Nakken?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem Karel Nakken verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
634
Willem Karel Nakken
1835 Den Haag - 1926
Gemäldepaar
DAS OCHSENGESPANN
und
DAS PFERD VOR DER STALLUNG
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Öl auf Holz bzw. Öl auf Malkarton.
23 x 33 cm.
Ein Bild monogrammiert.
Gerahmt. (6709430)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem Karel Nakken viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem Karel Nakken?
Volete vendere un′opera di Willem Karel Nakken?