Ricerca Leon de Smet nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Leon de Smet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leon de Smet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
666
Leon de Smet
1881 -1966
PORTRÄT DER FRAU DES KÜNSTLERS
Prezzo del catalogo € 6.800 - 7.500
Prezzo del catalogo€ 6.800 - 7.500
$ 7,344 - 8,100
£ 6,120 - 6,750
元 53,176 - 58,650
₽ 676,532 - 746,175
Öl auf Leinwand.
48 x 38 cm.
Rechts oben signiert.
Unter Glas gerahmt.
(6704621)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leon de Smet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leon de Smet?
Volete vendere un′opera di Leon de Smet?