Ricerca J. van den Seylbergh nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di J. van den Seylbergh?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. van den Seylbergh verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
673
J. van den Seylbergh
1884 - 1960
HERBSTBLUMEN
Prezzo del catalogo € 2.200 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 3.000
$ 2,376 - 3,240
£ 1,980 - 2,700
元 17,204 - 23,460
₽ 218,878 - 298,470
Pastell auf Karton.
80 x 100 cm.
Links unten signiert.
Unter Glas gerahmt.
An dem Gemälde ist ein Malerschild mit der Bezeichnung „Geschenk von Mme. Olga Bernheim - Brüssel“ angebracht. (670464)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. van den Seylbergh viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. van den Seylbergh?
Volete vendere un′opera di J. van den Seylbergh?