Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Gregor Schneider?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gregor Schneider verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
680
G. Schneider,
Maler des 19. Jahrhunderts
KUHTRIEB DURCH EINEN LAUBWALD IM WINTER
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Öl auf Leinwand.
82 x 55 cm.
Links unten signiert „G. Schneider“ und datiert „81“. (6704634)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gregor Schneider viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gregor Schneider?
Volete vendere un′opera di Gregor Schneider?