Aste Mobili & arredi
135
Wellenschrank
Auf Kugelfüßen ruhender, zweitüriger Schrankkorpus. Die Vorderseite sowie die Türen mit Wellen geformt. Der Sockel konkav gekehlt, ebenso das gerade, überstehende Gesims. Die Seiten des Schrankes glatt. Die Schlagleiste mit vergoldetem Messing-Schlüsselschild. Voll furniert. Schloß und Schlüssel vorhanden.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.000
$ 8,640 - 9,720
£ 7,200 - 8,100
元 62,560 - 70,380
₽ 795,920 - 895,410
Breite: 205 cm
Tiefe: 76 cm
18. Jahrhundert
(672021)