Ricerca Franz Christoph Janneck nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Franz Christoph Janneck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Christoph Janneck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
449
Franz Christoph Janneck
1703 Graz - 1761 Wien, zug.
Gemäldepaar
GESELLSCHAFT MIT MUSIK IM PARK
und
FAMILIENFEST
Prezzo del catalogo € 28.000 - 30.000
Prezzo del catalogo€ 28.000 - 30.000
$ 30,240 - 32,400
£ 25,200 - 27,000
元 218,960 - 234,600
₽ 2,785,720 - 2,984,700
Öl auf Holz.
Jeweils 40,8 x 34 cm.
Gerahmt.
(671466)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Christoph Janneck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Christoph Janneck?
Volete vendere un′opera di Franz Christoph Janneck?