Ricerca Julius Scheuerer nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Julius Scheuerer?
632
Julius Scheuerer
1859 - 1913
FEDERVIEH VOR DEN STALLUNGEN
Prezzo del catalogo € 4.500 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 6.000
$ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940
Öl auf Leinwand.
35,5 x 57,5 cm.
Links unten signiert, bezeichnet „München“
und datiert „97“.
Gerahmt. (670401)
Volete comprare un′opera di Julius Scheuerer?
Volete vendere un′opera di Julius Scheuerer?