Ricerca Carl Wuttke nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Carl Wuttke?
706
Carl Wuttke
1849 - 1927
WEG ZWISCHEN SÜDLÄNDISCHEN GEBÄUDEN
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Öl auf Holz.
32 x 24 cm.
Links unten signiert, rechts unten bezeichnet „Granada“ und datiert „84“. Gerahmt.
(670774)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Carl Wuttke?
Volete vendere un′opera di Carl Wuttke?